Графика Xbox 720 будет обрабатываться Radeon 8880

Еще довольно много времени до анонса Xbox 720, но чем ближе момент «Х», тем больше достоверной информации появляется на просторах интернета о будущей игровой консоли. В прошлом году была первая утечка информации, которая касалась Xbox 720. Это имя не является достоверным. Еще одной новинкой тогда была планшет Xbox Surface, оба проекта вызывают огромной интерес у поклонников Xbox. Позднее техническая составляющая планшетного компьютера подтвердилась. Что касается Xbox 720, то до недавнего времени какая-либо точная информация о начинке отсутствовала.

Графика Xbox 720 будет обрабатываться Radeon 8880

Новые слухи начала распространять китайский форум TGFC и пользователь этого форума – BD. По слухам, он в прошлом работа в Ubisoft.

По словам этого господина, в качестве основы для новой игровой консоли будет использоваться 8-ядерный чип AMD, оперативной памяти там будет 8 ГБ, а в качестве графической системы производитель установит Radeon HD 8880. Вероятно, под графической составляющей подразумевается ныне существующая серия ускорителей HD 8800. Емкость жесткого диска будет составлять 640 ГБ. В качестве ОС будет использоваться модернизированное ядро Windows 8.

Естественно, полностью доверять этой информации не стоит. Не исключено, что все будущие консоли будут работать на процессорах AMD. Это уже стало интересной тенденцией производителей.

Если Вы решили купить автомобиль в Осинниках, то обязательно посетите доску бесплатных объявлений «Из рук в руки». Эта онлайн доска объявлений готова предложить Вам самые актуальные предложения, которые регулярно публикуются пользователями интернет-издания. Не упустить выгодные предложения!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *