Android Star A1000

Не так давно, понятия бюджетный коммуникатор не существовало. Но по мере того как он набирали популярность, падала и их цена. Сегодня можно найти КМК уже в пределах десяти тысяч. Сегодня рассмотрим совсем бюджетную модель китайского производства стар андройд а 1000, цена которой 5000 наших рубликов.

Комплект поставки диск, зарядное устройство, USB, кабель. Инструкция только на ангийском, написанная мелким шрифтом, и без единой картинки. Если не знаете английского, кладем это руководство в дальний ящик. Диск, который был без всякой упаковки, в связи с чем, был сильно покоцан. Содержал все только на иероглифах. Отправляем его, в след за инструкцией. Гарнитура с очень паршивым звучание, хуже наверное звучат, только наушники купленные с киоске «Союзпечать» за 25 рублей, и то наверное не хуже, а так же. Приятный бонус только, дополнительная батарея.

Android Star A1000

Переходим к самому аппарату. Который сделан из глянцевого пластика, который сильно царапается. Так как инструкцию не удалось прочитать, заднею крышку пришлось открывать наугад. Не большая прорезь дала ложное представление об открытии, поэтому аппарат в прямом смысле открылся напополам. С помощью тюбика супер клея удалось его все таки склеить. Почти без последствий. Включение его не очень его обрадовало, все оказалось на иероглифах. Но с помощью какой то, там матери удалось все же найти переключения языка на русский. Но даже после перехода на него, некоторые приложения так и остались на иероглифах. После получения рут прав, их не получилось удалить все. Дополнительные можно качать с маркета, но не факт, что те которые установились, будут нормально работать. Примерно половина вылетает с ошибками. Нормально удалось установить Winamp бесплатный. Соединятся с компом под управлением седьмого виндовса, «китаец» отказался. Поэтому все движения с флешкой можно проводить только извлекая ее из аппарата.

Данный девайс подойдет, тем кому нужен телефон с двумя симками и телевизором на не стабильно работающем Андроид 2.1. Про обновление которого, не известно.

2 мысли о “Android Star A1000”

  1. Уж лучше нормальный коммуникатор, пусть и стоит от 10 тыс, но надежный и работающий.

  2. Это не Star A1000, это похоже подделка на него. У меня во владении есть такой аппарат (покупал на алиэкспрессе):1. Иероглифов нигде нету. 2. Флешку видно и под Linux и под Windows (любой). 3. Андроид 2.2.1 4. Емкосной экран 5. “Кнопок” три, а не пять 6. “Располовинть” его невозможно, уж не говоря о том, чтобы что то клеить 7. Корпус матовый а не глянцевый. Ношу аппарат без чехла где ни попадя — на стекле экрана ни одной царапины. 8. Рут — права получились одним кликом в проге z4root, другие не пробовал.Вывод — автор либо нагло врёт (о чём символизирут ссылка на Винамп, который он якобы на телефон поставил), либо у него какой то совсем другой аппарат.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *