Microsoft Office 2013

На протяжении долгих лет Microsoft Office был главным программный продуктом, который пользователи Windows устанавливали на свой компьютер, Microsoft Office 2013 не стал исключением. Одновременно с новой ОС, в Microsoft делают анонс своего очередного офисного продукта, на этот раз им стал Office 2013.

Microsoft Office 2013

Чтобы пользователям Office 2013 было комфортно работать с документами на устройствах Windows Phone, Windows RT, Windows 7 и Windows 8, разработчики сделали привязку офисного программного продукта к облачному хранилищу. Office 2013 поддерживает работу с SharePoint и SkyDrive. Стоит отметить, что данная функция имеется не только на более продвинутых версиях Microsoft Office 2013, но и на домашней версии программного продукта. Поэтому, независимо от своего места расположения, Вам достаточно иметь под рукой любое устройство под управлением Windows, чтобы воспользоваться своими документами.

Microsoft Office 2013

Кроме Office 365 SharePoint и облачного сервиса SkyDrive, в Office появилась поддержка учетных записей LinkedIn, Flickr и YouTube. Поддержка учетной записи LinkedIn сделана для шаринга документов.

Обновленный интерфейс Microsoft Office 2013 максимально близко приблизился к фирменному стилю Metro, который используется в Windows 8 и Windows Phone.

Даже несмотря на то, что интерфейс программы претерпел серьезные изменения в плане визуализации, все кнопочки и вкладки остались на своих местах, что крайне приятно. В Office 2013 классическое по расположению функций меню, которое можно увидеть в Office 2007.

Microsoft Office 2013

Особенно радует появление полноэкранного режима, который значительно упрощает чтение документов. Можно больше не отвлекаться на назойливую панель инструментов.

Открытие, сохранение и создание документов происходит с помощью интерфейса, который очень похож на Metro. Выглядит все это фантастически, оставляя целый ворох позитивных впечатлений!

В процессе создания документа программа предлагает огромный выбор различных шаблонов. Каждый шаблон уже имеет определенную разметку. Данная функция крайне удобна, позволяя воздержаться от разметки страниц.

В Microsoft Office 2013 вошел классический состав приложений: Publisher, Word, Outlook, Access, Excel, PowerPoint и OneNote.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *