Как вставить один документ в другой в пакете программ «Office 2007»?

Пакет программ «Office 2007» корпорации «Microsoft» является первым пакетом программ корпорации, приложения которого снабжены «ленточным» интерфейсом. Этот интерфейс отображает некоторые функции более эффективно, помещая их во вкладки, а не скрывая в разных меню. Одной из таких более эффективно отображаемых функций является функция «Вставить объект». Используя данную функцию, вы можете вставить один документ в другой в программе «Office 2007», в результате чего вы сможете сохранить объединенный документ в один файл для более удобного просмотра и редактирования.

Инструкции

1. Запустите программу «Office 2007» из меню «Пуск», либо запустите «Проводник Windows» и найдите документ, к которому вы хотите добавить другой документ. Двойным кликом левой кнопки мыши откройте этот документ.

2. Поместите курсор мыши в область, куда хотите добавить другой документ, кликнув по этой области левой кнопкой мыши. Кликните вкладку «Вставить» на панели инструментов, а затем кликните «Объект». Растяните окно программы «Office 2007», если не видите эту кнопку.

3. Кликните по вкладке «Создать из файла» и кликните кнопку «Обзор». Перейдите к желаемому документу и дважды кликните по нему левой кнопкой мыши. Программа «Office 2007» добавит содержимое данного документа в текущий в область за текстовым курсором.

Примечания

Для редактирования вставленного документа дважды кликните левой кнопкой мыши по добавленному тексту.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *