Xerox начал продажи МФУ ColorQube 8900

Известный производитель офисных устройств компания Xerox представила свой новый твердочернильный МФУ для цветной печти Xerox ColorQube 8900. По мнению самих разработчиков нового устройства, Xerox ColorQube 8900 будет интерес для малого и среднего бизнеса не только качеством печати и сканирования, но и возможностью изготовления маркетинговой продукции неплохого качества.

Xerox начал продажи МФУ ColorQube 8900

МФУ Xerox ColorQube 8900 – это небольшое по габаритам устройство, которое с легкостью помещается на рабочем столе. При помощи Xerox ColorQube 8900 можно изготавливать широкий круг документов: брошюры, презентации, листовки, договоры и многое другое. Устройство для печати использует уникальную технологию Solid Ink., которая запатентована компанией Xerox. Благодаря данной технологии, обладатель МФУ может использовать для печати любую бумагу, даже ту, которая подверглась вторичной обработке.

Хотя, если Вам хочется сэкономить денег на расходных материалах и картриджах, тогда следует посмотреть принтер струйный hp, который будет дешевле в обслуживание и более привлекательнее по цене.

У модели ColorQube 8900 функционал не менее скудный, чем у старших моделей данной линейки устройств. К примеру, имеется функция Xerox Extensible Interface Platform, с помощью данной платформы можно без труда интегрировать устройство ИТ-структуру организации. Это позволит организовать автоматизированный документооборот в компании, когда всех сотрудников можно подключить к единому МФУ, без необходимости использования дополнительных периферийных устройств.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *