В новых принтерах и сканерах Mustek и Pantum установлен процессор CSR Quatro 4300

Поступила информация от производителя микропроцессоров CSR, что ее новый программируемый чип CSR Quatro 4300 применяется в новых моделях принтеров и сканерах Mustek и Pantum. Такой процессор устанавливается на сканеры Mustek iScan Air, которые имеют Wi-Fi подключение и на черно-белые принтеры Pantum P3000.

В новых принтерах и сканерах Mustek и Pantum установлен процессор CSR Quatro 4300

Стоимость сканера Mustek iScan Air составляет 169 долларов США, он имеет поддержку беспроводной передачи данных Wi-Fi. Отсканированные документы и изображения могут сразу же отправляться на устройства под управлением Windows 8, Android, OS X и iOS. Кроме передового процессора обработки изображений Quatro 4300, здесь используется платформа беспроводной связи CSR UniFi CSR6030.

До этого неизвестный китайский производитель компьютерной электроники Pantum стремительно набирает обороты в индустрии производства лазерных принтеров, которые ориентированы на небольшие офисы и домашнее использование. Известно, что новые принтеры P3000 будут продемонстрированы официально уже в нынешнем месяце.

При использовании процессоров Quatro 4300, производители могут значительно экономить затраты на производство компонентов, на разработку программной базы и на проектирование оборудования.

К примеру, с помощью Quatro 4300 можно избежать применения массы внешних компонентов, без которых не может обойтись обычный сканер или принтер.

Вы замечали, что стоимость оригинальных чернил для струйных принтеров весьма высока. Иногда, проще купить новый принтер, чем новые чернила к старому принтеру! Если снпч купить, то можно значительно сэкономить на покупке фирменных чернил. Купить систему непрерывной подачи чернил можно в интернет-магазине www.vseprintera.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *