Sony PlayStation Orbis снабдят гибридными чипами на основе AMD A8-3850 и Radeon HD 7670

Каждый день появляются новые подробности о технических характеристиках игровой консоли Sony PlayStation 4, кодовое название которой – Orbis. По информации портала IGN, внутрь консоли будут установлены специальные чипы, основой для которых послужит AMD A8-3850 и Radeon 7670. Подобная связка должна дать будущей игровой платформе огромный прирост производительности в ресурсоемких видеоиграх.

Sony PlayStation Orbis снабдят гибридными чипами на основе AMD A8 3850 и Radeon HD 7670

Стоит сказать, что графический чип AMD Radeon HD 7670 обладает схожими характеристиками, что и графический процессор, который будет установлен в Microsoft Xbox 720. Гибридная версия AMD A8-3850 представляет из себя 4 ядра, частота каждого из которых 2,9 ГГц, а также интегрированную графическую систему. В результате, это должно обеспечить значительный прирост скорости работы графической системы Sony PlayStation 4.

Если игровые консоли Sony PlayStation 4 и Xbox 720 будет довольно сложно отремонтировать в домашних условиях, если с ними что-то произойдет, то Ваш любимый смартфон можно починить самостоятельно дома, достаточно заказать запчасти для сотовых телефонов в специализированном интернет-магазине.

Нововведения позволят игровой консоли PlayStation Orbis обрабатывать графику в разрешении Full HD и выше, а также выйти в лидеры мировой индустрии видеоигр, предоставит разработчикам максимальную свободу в реализации их идей. Не исключено, что новая игровая платформа Sony позаимствует некоторый функционал Microsoft Kinect, который позволил вдохнуть жизнь в физически и морально устаревшую платформу Xbox 360. По слухам, уже к концу следующего года может состоятся анонс новой игровой консоли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *