Acer W4-820 — IPS-экран и процесссор Intel Atom Z3740

Еще в июле этого года появилась информация о том, что компания Acer собирается выпустить обновленный планшетный компьютер Iconia W3. По всей видимости, планшет обзаведется и новым названием – Iconia W4-820. Информация об этом была опубликована сразу в нескольких источниках. У нового планшета будет более качественный дисплей, в котором будет использоваться технология IPS. Размера экрана составит 8,1 дюйма, а его разрешение – 1280 x 800 пикселей.

Acer W4 820   IPS экран и процесссор Intel Atom Z3740

Помимо качественного экрана, новый планшетный компьютер получит 4-ядерный процессор Intel Atom Z3740. Объем ОЗУ будет составлять 2 Гигабайта, камеры получит матрицу 5-мегапикселей. Нет никакой информации относительно легкого и тонкого корпуса, который обещали в Acer.

Известно также, что объем строенной памяти будет 32 Гигабайта, его можно будет увеличить с помощью карты microSD. Внутри планшета разместятся беспроводные модули Bluetooth 4.0 и Wi-Fi. Роль ОС достанется Windows 8.1. Планируется, что новое устройство поступит в продажу в конце октября, цена новинки составит 330 евро.

Если Вы любите играть в онлайн игры, к примеру в EVE Online, то Вас наверняка заинтересует покупка игровых денег PLEX и ISK. Вы можете заказать PLEX и ISK прямо сейчас через онлайн сервис покупки игровых валют www.fastcoins.ru. Быстрая покупка с максимальным уровнем комфорта и продажа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *